Главная Главная | Контакты Контакты  
НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Быстрый старт Проверенные способы заработка
У нас есть всё, для быстрого начала интернет-бизнеса. В этом Вам помогут профи продукты: Personal Money Empire 2 С помощью наших продуктов: Киберсант-Матрица и Киберсант-Активатор Вы узнаете все проверенные способы заработка.
  > Последнее обновление:
Киберсант-Матрица     Киберсант-Активатор     Web Master Pro

> Главная
> Personal Money Empire 2
> Киберсант-Матрица
> Киберсант-Активатор
> Web Master Pro
> Партнерка
> Бесплатное
> Карта сайта
> Вопросы и ответы
> Реквизиты
> Форум


Новости 01

13.02.2012
Все товары сайта, сняты с продажи.
26.06.2010
29 июня 2010 года, нашему сайту исполняется 5 лет, в связи с этим, нами было принято решении о предоставлении скидки в размере 30%* на любой товар!
02.06.2010
Профессиональный платный хостинг, для посетителей нашего сайта, со скидкой.
28.05.2010
Завершён перенос сайта, на новый сервер.
31.12.2009
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
23.12.2009
Новогодняя акция! Скидка на все товары нашего сайта 20%*.

Принимаем 02

Принимаем Z-PAYMENT Принимаем RBK Money Принимаем ROBOXchange Принимаем Яндекс Деньги Принимаем ASSIST Принимаем Контакт Принимаем Анелик Принимаем Migom Принимаем Western Union Принимаем Юнистрим Принимаем Золотая Корона Принимаем Лидер Принимаем BLIZKO Принимаем MoneyGram Принимаем Почта России


Работа в Интернете

Cама по себе глобальная сеть – это по сути безбрежное море, просто таки океан возможностей и разного рода перспектив. И этот океан все время растет и вширь и вглубь. И при желании на этих возможностях и перспективах можно весьма даже неплохо зарабатывать.

Первое, что приходит в голову в плане того как зарабатывать - возможность стать хорошим веб-мастером (дизайнером, программистом). То есть создавать сайты, страницы, скрипты. Так сказать, принимать непосредственное участие в расширении и углублении. Очевидно, что это более чем перспективный вид заработка. По некоторым сведениям число пользователей Интернета в России ежегодно увеличивается в два раза. А ведь Россией интернет не ограничивается...

Этот факт, в смысле расширение интернета, не остается без внимания современного бизнеса. И это не удивительно - огромное количество потенциальных клиентов, причем расстояния не играют никакой роли. Предприятия в итоге заинтересованы в работе с пользователями компьютерной глобальной сети, создании легко запоминающегося и узнаваемого образа через Интернет-представительства. Бизнесмены готовы к созданию и доработкам своих сайтов. Поэтому работа - а значит и заработок для веб-мастера найдется всегда. Имеется в виду - для хорошего веб-мастера.

Естественно, чтобы выйти на хороший уровень, придется основательно потрудиться. Но это того стоит. Помочь в этом деле может тот же Интернет – например, сайт Уголок web-мастера и подобные ему. Там, несомненно, найдется немало полезной и нужной информации для начинающих. Да и для середнячков, вероятно, тоже.

Хочу подчеркнуть, что в области веб-мастерства (это можно отнести и к компьютерным специалистам в целом) не обязательно быть специалистом "на все руки". Можно создать команду специалистов, использовать готовые разработки или организовывать сотрудничество для скорейшего решения некоторых задач.

Однако не все наделены талантом - который просто необходим дизайнеру - или организаторскими способностями, необходимыми для сбора хорошей команды. Однако многие обладают какими-либо специфическими умениями. Таким людям можно порекомендовать создавать ресурсы, которые предлагают именно эти самые специфические и узкоспециализированные услуги. Например, такие как этот: Программирование на Delphi, C++, Pascal. Он не отличается красотой с точки зрения дизайна - да и вообще сложно назвать дизайном то, как он выглядит, но предоставляемые им услуги пользуются стабильным спросом. И такой сайт приносит прибыль.

Кстати, зарабатывать можно не только на коммерческих проектах, т.е. именно на непосредственно продаже каких-либо товаров и услуг. Если у Вас ресурс, информация на котором представляет интерес для какого-то круга посетителей, но при этом Вы на нем ничего не продаете – можно воспользоваться такой замечательной вещью, как партнерские программы. Люди, которые будут переходить по ссылке с Вашего сайта и заказывать/покупать что-то на сайтах партнеров, будут приносить прибыль и Вам. В виде процентов от продаж с тех самых коммерческих ресурсов этим самым людям. Партнерских программ в Интернет много. Существуют сайты и сайты, на которых эти программы собраны вместе и структурированы. Что дает определенную возможность выбора. Можете ознакомиться в качестве примера с одним из таких сайтов: Надежные партнерские программы в Интернет.

Важно, что сайтам, созданным для бизнеса, нужны посетители. Причем, желательно целевые – это те, кто ищет в Интернет определенную информацию о товаре или услуге. Тут можно говорить еще об одной возможности заработка в Интернет – поисковой оптимизации сайтов (SEO). Работа будет заключаться в выведении заданного ресурса на первые места выдачи поисковых систем по заданным запросам. Это дело затратное, но для коммерческого проекта окупается достаточно быстро. И спрос в данном секторе скорее превышает предложение, чем наоборот. SEO занимаются уже немало компаний - например, AlMal – раскрутка сайтов в поисковых системах.

Однако спрос действительно превышает предложение - поэтому и у Вас есть все шансы найти свою нишу в этом бизнесе. Информации по этой профессии в интернете также весьма немало - на сайтах типа Уголок оптимизатора, на специализированных форумах - в общем найти можно.

Кроме прочего в интернете можно найти вполне материального работодателя для работы вполне в реальном мире. Например, некоторым фирмам нужны представители в регионах, таким как: Норд Лайн – маркетинговые исследования отраслей по регионам. Сбор информации, статистика, взгляды с места и все такое. И, кстати, - гораздо выгоднее иметь "своего" человека в нужном месте, чем снаряжать в это место сотрудника в более-менее длительную командировку. Притом взаимновыгодно.

Не стоит также забывать, что всегда в Интернет есть информация о специалистах, требующихся на предприятиях, фирмах, конторах так сказать по географическому признаку. На сайтах о вакансиях можно найти удаленную, одноразовую или постоянную работу в городах России и зарубежья. Если интересно – можете зайти, например, сюда: Вакансии в Череповце. Подобные сайты есть практически в любом городе - всегда можно получить представление о ситуации, особенно если есть тяга к переезду.

И немножко лирики – в Интернет можно завести деловое знакомство. Ведь на сайтах знакомств немало людей совершенно различных профессий, в том числе и руководящих. Многие такие сайты предоставляют услуги чатов и личной переписки. Говорить там можно обо всем – почему бы и не о делах? Кстати, приличная подборка таких сайтов представлена здесь: Журнал о сайтах знакомств. Да и от работы временами нужен отдых ;).

В общем, много есть возможностей, хороших и разных. Выбирайте, пользуйтесь. Материал взят с сайта Уголок Веб мастера.



Copyright © 2005-2017 GlobalMoney.ru
Дизайн сайта: Pro-Style.ru
Главная \ Personal Money Empire 2 \ Киберсант-Матрица \ Киберсант-Активатор \ Web Master Pro \ Партнерка \ Бесплатное \ Карта сайта \ Реквизиты \ Форум


На правах рекламы: MGNHost.ru - профессиональный хостинг сайтов |